Вислови чоловіків та невідомих авторів

Тема у розділі 'Скарбничка', створена користувачем Олька, 2 Червень 2009.

  1. tiramiska

    tiramiska цинічна бандерівка

    Відповідь: Вислови чоловіків та невідомих авторів

    "Або я знайду шлях, або його прокладу." Джонатан Свіфт
     
  2. PrincessRapunzel

    PrincessRapunzel New Member

    Відповідь: Вислови чоловіків та невідомих авторів

    Коли ми сваримося з дружиною, я завжди дивлюся на неї зверху вниз, тому що я - головний в домі, а з шафи це доводити зручніше.

    Для збереження хорошої фігури жінці треба всього три речі: тренажер, масажер і залицяльник.
    Особливо залицяльник... він же тренажер... він же масажер...

    Після необдуманого слова потрібно думати швидше!

    Існує два способи керувати жінкою, але ніхто їх не знає... (Жан Жак Руссо)

    СПРАВЖНІМ жінкам ніколи не вдається занятись сексом з СПРАВЖНІМИ чоловіками. Тому, що, справжні жінки ніколи одразу не погоджуються, а справжні чоловіки ніколи не пропонують вдруге...

    Він їсть - ти готуєш
    Він носить - ти переш
    Він смітить - ти прибираєш
    І що б ти без нього робила?!
     
  3. Masterpiece

    Masterpiece Member

    Відповідь: Вислови чоловіків та невідомих авторів

    Люблю багато висловів Вишневського, Баха і особливо Ремарка - він просто геній.

    Принципы нужно иногда нарушать, иначе от них никакой радости.

    Кто одинок, тот не будет покинут.

    А время — оно не лечит. Оно не заштопывает раны, оно просто закрывает их сверху марлевой повязкой новых впечатлений, новых ощущений, жизненного опыта. И иногда, зацепившись за что-то, эта повязка слетает, и свежий воздух попадает в рану, даря ей новую боль… и новую жизнь… Время — плохой доктор. Заставляет забыть о боли старых ран, нанося все новые и новые… Так и ползем по жизни, как ее израненные солдаты… И с каждым годом на душе все растет и растет количество плохо наложенных повязок…
     
  4. Nitriotka

    Nitriotka Фея з сокирою )

    Відповідь: Вислови чоловіків та невідомих авторів

    Оставаться наедине со своими мыслями — весьма опасное занятие…
    © Johnny Depp

    Неудовлетворенность — это верный знак, что пора что-то менять.
    (Джерард Батлер)

    Если ты женишься, а потом бежишь «налево», ты или неудачник, или придурок.
    © Иван Охлобыстин

    - Да не бывает такого, чтоб мужик один разок изменил. Вот то, что один разок попался, вот это бывает.
    © Интерны
     
    • Подобається Подобається x 1
  5. Мамусічка

    Мамусічка Well-Known Member

    Відповідь: Вислови чоловіків та невідомих авторів

    Це дуже дратує, коли жінка з тобою не погоджується, - особливо якщо вона права. ©Дмитро Пашков

    Я завжди говорив, що жінка повинна бути як хороший фільм жахів: чим більше місця залишається уяві, тим краще. ©Альфред Хічкок

    Моя жінка робить зі мною, що хоче; вона навіть зробила з мене академіка. ©Жан Ансело (драматург, член Французької академії)

    Щоб бути щасливою з чоловіком, потрібно його дуже добре розуміти і трішки любити. Щоб бути щасливим з жінкою, потрібно дуже сильно її любити і навіть не пробувати її зрозуміти. ©Вітольд Зехентер

    Якою б не була жінка щаслива в шлюбі, вона завжди з задоволенням помічає, що є на світі чоловіки, які хотіли б бачити її незаміжньою. ©Генрі Луїс Менкен

    Тому, хто ні в що не вірить, все-таки потрібна жінка, яка вірила б в нього. ©Юджин Розенсток-Хессі

    Чоловіки, які погано відгукуються про жінок, зазвичай, мають на увазі одну. ©Ремі де Гурмон

    Всі доведення чоловіків не вартують думки однієї жінки. ©Вольтер

    Все в руках людини, а людина в руках жінки. ©Олександр Фюрстенберг
     
  6. semgalka

    semgalka New Member

    Відповідь: Вислови чоловіків та невідомих авторів

    Вернуть бы тех, кого забрали небеса.
    Хоть на минутку-лишь увидеть лица.
    Чтоб посмотреть в давно забытые глаза...
    Сказать три слова, и отпустить их к птицам.....
     
    • Зе бест! Зе бест! x 1
  7. aknytsU

    aknytsU волошкова...)

    Відповідь: Вислови чоловіків та невідомих авторів

    Зависть развивается прежде всего там, где вы не отличаете себя от других. Завидуете - значит не нашли себя. (Д. С. Лихачев)
     
  8. xenia

    xenia New Member

    Відповідь: Вислови чоловіків та невідомих авторів

    Душа у женщины легка
    И вечно склонна к укоризне,
    То нету в жизни мужика,
    То есть мужик, но нету жизни.
     
    • Смішно Смішно x 1
  9. Nadinka

    Nadinka Well-Known Member

    Відповідь: Чужі думки для наших роздумів...

    "Мы отказываемся верить в то, чего не понимаем. Мы тупо убеждены, что наши собственные ограничения эталон для всех остальных".
    Наполеон Хілл
     
  10. Яська Березнева

    Яська Березнева Well-Known Member

    Відповідь: Чужі думки для наших роздумів...

    Остерегайтесь тех, кто хочет вменить вам чувство вины, ибо они жаждут власти над вами. (Конфуций)
     
  11. KrystynaM

    KrystynaM Well-Known Member

    Відповідь: Вислови чоловіків та невідомих авторів

    Прощальное письмо Габриэля Гарсиа Маркеса.

    Если бы Господь Бог на секунду забыл о том, что я тряпичная кукла, и даровал мне немного жизни, вероятно, я не сказал бы всего, что думаю; я бы больше думал о том, что говорю.
    Я бы ценил вещи не по их стоимости, а по их значимости.
    Я бы спал меньше, мечтал больше, сознавая, что каждая минута с закрытыми глазами - это потеря шестидесяти секунд света.
    Я бы ходил, когда другие от этого воздерживаются, я бы просыпался, когда другие спят, я бы слушал, когда другие говорят.
    И как бы я наслаждался шоколадным мороженым!
    Если бы Господь дал мне немного жизни, я бы одевался просто, поднимался с первым лучом солнца, обнажая не только тело, но и душу.
    Боже мой, если бы у меня было еще немного времени, я заковал бы свою ненависть в лед и ждал, когда покажется солнце. Я рисовал бы при звездах, как Ван Гог, мечтал, читая стихи Бенедет-ти, и песнь Серра была бы моей лунной серенадой. Я омывал бы розы своими слезами, чтобы вкусить боль от их шипов и алый поцелуй их лепестков.
    Боже мой, если бы у меня было немного жизни... Я не пропустил бы дня, чтобы не говорить любимым людям, что я их люблю. Я бы убеждал каждую женщину и каждого мужчину, что люблю их, я бы жил в любви с любовью.
    Я бы доказал людям, насколько они не правы, думая, что когда они стареют, то перестают любить: напротив, они стареют потому, что перестают любить!
    Ребенку я дал бы крылья и сам научил бы его летать.
    Стариков я бы научил тому, что смерть приходит не от старости, но от забвения.
    Я ведь тоже многому научился у вас, люди.
    Я узнал, что каждый хочет жить на вершине горы, не догадываясь, что истинное счастье ожидает его на спуске.
    Я понял, что, когда новорожденный впервые хватает отцовский палец крошечным кулачком, он хватает его навсегда.
    Я понял, что человек имеет право взглянуть на другого сверху вниз лишь для того, чтобы помочь ему встать на ноги.
    Я так многому научился от вас, но, по правде говоря, от всего этого немного пользы, потому что, набив этим сундук, я умираю.

    Это прощальные слова мастера, который уже однажды подарил миру ЭТО:

    "Люби так, как будто тебя никогда не предавали.
    Работай так, как будто тебе не нужны деньги.
    Танцуй так, как будто тебя никто не видит.
    Пой так, как будто тебя никто не слышит.
    Живи так, как будто живешь в раю.
     
    • Подобається Подобається x 1
    • Зе бест! Зе бест! x 1
  12. Яська Березнева

    Яська Березнева Well-Known Member

    Відповідь: Вислови чоловіків та невідомих авторів

    Свою женщину надо любить, просто любить. А хочешь кого-то воспитывать - купи собаку. (Сергей Безруков)
     
    • Подобається Подобається x 1
  13. Яська Березнева

    Яська Березнева Well-Known Member

    Відповідь: Вислови чоловіків та невідомих авторів

    Правду следует подавать так, как подают пальто, а не швырять в лицо, как мокрое полотенце. (Марк Твен)
     
    • Подобається Подобається x 1
  14. Яська Березнева

    Яська Березнева Well-Known Member

    Відповідь: Вислови чоловіків та невідомих авторів

    Людина, яка всюди бачить лиш Омськ і Кострому, побачить їх і в Амстердамі і Ріо-де-Жанейро. (взято з ФБ, автор - Пан Марциняк)
     
  15. Britney

    Britney Домашня посиденька :)

    Відповідь: Вислови чоловіків та невідомих авторів

    Слова Омара Хайяма:
    "Не бойтсь потерять тех, кто не побоялся потерять Вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди".
     
  16. NutkaNezabudka

    NutkaNezabudka Well-Known Member

    Відповідь: Вислови чоловіків та невідомих авторів

    Є два способи командувати жінкою, але їх ніхто не знає.
    К. Хаббард
     
  17. MoreTuriv

    MoreTuriv New Member

    Відповідь: Вислови чоловіків та невідомих авторів

    Жінка – це запрошення в щастя.
    Ш.Бодлер
     
  18. Яська Березнева

    Яська Березнева Well-Known Member

    Відповідь: Вислови чоловіків та невідомих авторів

    Человек говорит о том, чего ему не хватает. Тот, кому не хватает секса, говорит о сексе, голодный человек говорит о еде, человек, у которого нет денег, - о деньгах, а наши олигархи и банкиры говорят о морали. (Зигмунд Фрейд)
     
    • Смішно Смішно x 1
  19. gava

    gava Well-Known Member

    Відповідь: Вислови чоловіків та невідомих авторів

    [​IMG]
     
    • Подобається Подобається x 2
    • Зе бест! Зе бест! x 1
  20. gava

    gava Well-Known Member

    s6Lek79gjZE.jpg
     
    • Подобається Подобається x 3