МОДА і Стильність

Тема у розділі 'Дефіле', створена користувачем ГаЛоЧкА, 10 Серпень 2007.

  1. Юкола

    Юкола Ділова ковбаса

    Відповідь: МОДА і Стильність

    Взуття дуже гарне. Але, певно, дизайнерам навіть в голову не приходить, що десь в Україні дівчата 12сантиметрові підбори взувають на щодень.
    "я сама была такою много лет тому назад"
     
  2. Amilada

    Amilada Well-Known Member

    Відповідь: МОДА і Стильність

    А Ви знаете, что валянки и по ныне вполне востребованы, например, в Москве. Модная обувь, зачастую не отличается морозостойкостью. Вот что придумали тамошние модницы: они обрезали пяточку валянка, тем самым освободив место для каблука. Теперь снимая шубу, снимают ещё и валянки, оставаясь при этом абсолютно стильными.
     
  3. kati

    kati Well-Known Member

    Відповідь: МОДА і Стильність

    Поради дизайнера Джорджио Армани.

    1. Никогда не прикладывайте чрезмерных усилий – наиболее стильно выглядят те, кто с виду вообще не старается выглядеть как-то особенно. Главное оставаться самим собой.

    [​IMG]

    2. Черный и темно-синий лучше всего стройнят. Придерживаясь этой палитры, вы можете себе позволить играть с формой и фактурой.

    [​IMG]

    3. Хорошая одежда помогает чувствовать себя уверенно и добиваться успехов.

    [​IMG]

    4. Если вы активно занимаетесь спортом, у вас может появиться развитая мускулатура в необычных местах – в этом случае стоит шить одежду на заказ.

    [​IMG]

    5. Выглядеть сексуально – вопрос уверенности в себе. Это – состояние души, не в меньшей степени, чем состояние тела.

    [​IMG]http://fashiony.ru/pic/style/pic/4822/64.jpg

    6. Пиджак – основа гардероба каждого мужчины. Всегда следите за тем, чтобы он был хорошо сшит, сидел по фигуре и не мешал двигаться. Если с пиджаком все в порядке, все остальное подтянется.

    [​IMG]

    7. Дешевые туфли – ложная экономия. Никогда не пренебрегайте базовыми вещами: хорошие туфли – основа вашего гардероба.

    [​IMG][​IMG]

    8. Я счастлив снова видеть в современных людях стремление к элегантности. Гранж был для меня не лучшей тенденцией в моде. Элегантность – ключ к тому, чтобы быть вне времени – она никогда не устаревает и не старит вас. Я считаю, что обязан своим успехом этой философии. Для меня стиль важнее, чем преходящие модные течения.

    [​IMG]

    9. Голливудский стандарт вечернего костюма стал униформой для всех важных мероприятий – черный костюм, белая рубашка, черный галстук. Это клише, но в таком наряде каждый мужчина действительно хорошо выглядит.

    [​IMG]

    10. Выбирайте ткани нейтральных оттенков и избегайте слишком навязчивых рисунков на ткани – с точки зрения моды такая одежда продержится дольше.

    [​IMG]

    11. Сейчас большое значение имеют аксессуары, поэтому инвестиции в обувь, ремни, сумки и т.д. позволят вам снова и снова вносить что-то новое в свой облик.

    [​IMG]

    12. Хорошо подобранный парфюм может стать определяющей чертой. Это первое, что люди замечают, когда вы входите в помещение, и последнее, что остается после того, как вы уходите.

    [​IMG]

    13. Баланс между работой и личной жизнью – ключ к счастью для каждого.

    [​IMG]

    14. Я хотел быть выше ростом, и чтобы у меня был более величественный нос... Примите как должное карты, которые вам раздала природа и постарайтесь разыграть их наилучшим образом. Не тратьте время, пытаясь изменить вещи, которых вы изменить не в силах, и не фиксируйте на них свое внимание.

    [​IMG]
     
    • Подобається Подобається x 1
  4. kati

    kati Well-Known Member

    Відповідь: МОДА і Стильність

    Маленькі секрети фантастичної жінки Одрі Хепберн

    1.Чтобы губы стали соблазнительными, говори добрые слова.

    [​IMG]

    2.Чтобы глаза были красивыми, излучай доброе.

    [​IMG]

    3.Чтобы фигура была стройной, делись едой с голодным.

    [​IMG]

    4.Чтобы волосы были красивыми, позволяй ребенку проводить по ним пальчиками раз в день.

    [​IMG]

    5.Для уверенности ходи с сознанием того, что ты не одна.
    [​IMG]

    6.Люди больше вещей нуждаются в реставрации, поощрении, прощении и т.п. Никогда никого "не выбрасывай".

    [​IMG]

    7.Если тебе понадобится рука помощи, она всегда при тебе - твоя собственная.
    Когда станешь старше, поймешь, что у тебя две руки: одна, чтобы помогать себе, другая - чтобы помогать другим.

    8.Красота женщины не в одежде, фигуре или прическе. Она - в блеске глаз. Ведь глаза - это ворота в сердце, где живет любовь.

    [​IMG]

    9.Красота женщины не во внешности, истинная красота отражена в ее душе. Это забота, которую она дарит с любовью; страсть, которую она проявляет.

    10.Красота женщины возрастает вместе с ее годами!
    [​IMG]
     
    • мімімі мімімі x 1
  5. Amilada

    Amilada Well-Known Member

    Відповідь: МОДА і Стильність

    Я лишь вначале своего творческого пути, но...
    [​IMG]
    Вот философия моего бренда.
    Помни, Ты такова, какая Ты наедине с собой! Хочешь быть красивой- будь ею.
     
  6. Імель

    Імель Модератор в декреті Команда форуму

    Відповідь: МОДА і Стильність

     
  7. Amilada

    Amilada Well-Known Member

    Відповідь: МОДА і Стильність

    В последнее время наблюдается устойчивая тенденция к трансформации моды. Всё больше ценится индивидуальность. Которую помогут найти несметное количество дизайнеров. Неужто ли мы вернёмся к ин. пошиву?
     
  8. Amilada

    Amilada Well-Known Member

    Відповідь: МОДА і Стильність

    Может не совсем по теме (или совсем не по теме)).
    По поводу безвременного ухода Гальяно из дома Диор, просматривала его последние коллекции. Увидев межсезонную подборку 10 года, меня озарил странный вопрос.
    [​IMG]
    Нынче в тренде милитари. По утверждению прогнозистов моды, подобные настроения случаются в военное время. Так каким же образом год назад дома моды могли знать о том, что подобное всенепременно произойдёт?!
    А вернее даже два полтора года назад. Конторы прогнозирующие моду дают прогноз на 5 лет. Дом моды выпускает коллекцию приблизительно на год раньше, чем она попадёт на прилавки, а создавать её начинает где-то за пол года до этого.
     
  9. sheisqueen

    sheisqueen миється в бані

    Відповідь: МОДА і Стильність

    а як вам такі зимово-осінні речі?
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  10. Furore

    Furore New Member

    Відповідь: МОДА і Стильність

    sheisqueen, :girl_yes2: кльово!
     
  11. Юкола

    Юкола Ділова ковбаса

    Відповідь: МОДА і Стильність

    речі,як речі, звичайнісінькі.
    Лєопьорд я не лю.
     
  12. mrochkizm

    mrochkizm Well-Known Member

    Відповідь: МОДА і Стильність

    Гарні. Крім леопьорда, він бека :)
    я навіть задумалася, чи не прикупити б собі таку курточку, як на останньому фото - ніколи ще не мала таких, але цікаво б спробувати:)
     
  13. TUCR

    TUCR Well-Known Member

    Відповідь: МОДА і Стильність

    Куртотка просто супер
     
  14. Lyunchyk

    Lyunchyk New Member

    Відповідь: МОДА і Стильність

    о! я таке люблю! як раз для мене!
     
  15. zetta

    zetta Well-Known Member

    Відповідь: МОДА і Стильність

    Ліричний відступ ...
    1. Считайте, что новые сапоги — это лекарство. А на лекарствах не экономят.
    2. Красное платье — это крик, бордовое платье — это точка зрения, черное платье — это жизненная позиция.
    3. Видимо, пока женщина не достигает определенного возраста, грабли — это необходимый аксессуар ее гардероба.
    4. Счастливые женщины больших сумок не носят.
    5. Вкус — это мускул, который можно тренировать.
    6. Каблук придает женщине некоторую неустойчивость, а значит, непременно найдется мужчина, который захочет ее поддержать.
    7. Женщина не может расцвести на пустом месте. Должен найтись садовник.

    © Эвелина Хромченко
     
    • мімімі мімімі x 1
  16. kvVItKA

    kvVItKA Позитив року 2013

    Відповідь: МОДА і Стильність

     
  17. Маруся Іванова

    Маруся Іванова сонечко сяє...

    Відповідь: МОДА і Стильність

    Я вважаю, що це має лишитись на посиденьках.))
    з теренів ФБ
     
  18. flame

    flame невгамовний експериментатор

    Слова застрягли в горлі і я вкотре повірила в можливість припинення існування людства. Чим далі, тим страшніше робиться.
    Один філософ ще у 18ст сказав
    Модний блогер, який вкладає свої думки в голови людей ( молодих людей), якого слухають тисячі, наслідують, цитують на форумах і в соц. мережах. І косметична ТМ, розповсюджена по всьому світу, займає добрячий шмат у своїй молодіжній ніші. Це вже не просто подіумна мода, це - масмаркет.
    Лицом декоративной косметики Maybelline впервые стал мужчина - Караван
    [​IMG]
     
    • Подобається Подобається x 1
    • Погоджуюся Погоджуюся x 1
  19. Demetra

    Demetra Well-Known Member

    Український дизайнер Олексій Залевський в рамках Ukrainian Fashion Week презентував концептуальний одяг на тему безпечного сексу.
    Показ завершив вихід напівоголених моделей.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Навіщо??? Щоб привернути увагу? Швидше до себе, ніж до засобів контрацепції.
    Мені сподобалась ось ця сукня.
    [​IMG]
    Але як прочитала, що на її створення Залевського надихнув презерватив( полоски), то :bad:. Тепер не можу дивитися на неї і не думати про цей засіб контрацепції. Певно така задумка))) Щоб не забувати про безпеку. Про губи промовчу.