тест: Ідеальна роль в кіно, або на котру з кіногероїнь Ви схожі

Тема у розділі 'Пляц забав', створена користувачем Maldiva, 30 Травень 2011.

  1. Tauriel

    Tauriel лісова ельфійка

    Відповідь: тест: Ідеальна роль в кіно, або на котру з кіногероїнь Ви схожі

    Я- Скарлет О Хара «Віднесені Вітром», дуже люблю цей фільм, героїню вважала трохи легковажною, чи шо? А тепер задумалась:confused:

    Sent from my GT-S5830i using Tapatalk 2
     
  2. elektronika

    elektronika Well-Known Member

    Відповідь: тест: Ідеальна роль в кіно, або на котру з кіногероїнь Ви схожі

    Главная героиня фильма «Дикая орхидея».
    Цікаво... Ніколи б не подумала. А так сподівалась, що це буде "Сніданок в Тіфані"...
     
  3. Banny

    Banny Well-Known Member

    Я- Скарлет:) Можливо...можливо:)
     
  4. sonyachne divcha

    sonyachne divcha Well-Known Member

    ИТАК, КИНОГЕРОИНЯ, КОТОРУЮ ВЫ СЫГРАЛИ БЫ ИДЕАЛЬНО- ЭМИЛИЯ
    Главная героиня фильма «Дикая орхидея». Красивая, искренняя, необычайно женственная девушка в мире ярких, необузданных эмоций, пронзающих, экзотических запахов, в атмосфере неповторимой магии любви и карнавала. Фильм-открытка, фильм-снимок, который врезается в память надолго, а может и навсегда. История любви, зарождающейся на фоне моря и под восхитительную музыку – ваша стихия

    Цікаво-цікаво...я б навіть не подумала
     
  5. Smurfyk

    Smurfyk Well-Known Member

    А у мене наташа ростова...... Хм... Не знаю....
     
  6. solana rok

    solana rok Well-Known Member

    І а мене Наташа Ростова. Ну то без сумнівів)

    Надіслано від мого Lenovo A2010-a, використовуючи Tapatalk
     
  7. Colombina1982

    Colombina1982 Well-Known Member

    хм, щось змінилось. Тепер я:
    Роза Дьюитт Бьюкейтер. Та самая девушка с «Титаника». Ваша роль – в фильме, показавшем красивую и завораживающую историю запретной любви и одну из самых страшных и впечатляющих катастроф 20 века. Роза, прожившая свою жизнь с непониманием того, кто она и чего хочет от жизни, однажды бросает вызов высшему свету. Она отвергает его фальшь, лицемерие, надменность и духовную пустоту. С Джеком, простым парнем из «третьего сословия», она обретает свободу, становится «живой», искренней, настоящей. Роза и по сути своей порывистая, отчаянная героиня. Она хочет и умеет по-настоящему чувствовать, любить, переживать, дарить радость и делать это от всего сердца. Даже имея возможность спастись с гибнущего судна, уже сев в шлюпку, Роза прыгает из нее обратно на корабль и бежит к единственному человеку, который ее любит, ценит и понимает
     
    • Подобається Подобається x 1
  8. NataliaFed

    NataliaFed Active Посиденька з баяном

    Це фільм з Челентано? Йой, я його не пере... як то себе налаштувати, щоб подивитись на цю Лізу?
     
  9. koroljok

    koroljok Well-Known Member

    Элизабет Беннет. Героиня английского фильма «Гордость и предубеждение». Сдержанная и утонченная. Знает себе цену. Не любит, когда вмешиваются в ее жизнь. Элизабет, не спешит под венец, в чем ее поддерживает отец. Когда же в соседнем имении поселяется богатый холостяк, в семействе Беннет возникает настоящий переполох. Главной претенденткой на брак с соседом считается Джейн, а Элизабет начинает встречаться с его лучшим другом – красивым, но высокомерным мистером Дарси. Ее ждут разочарования и открытия, все оттенки чувств и переживаний, но, в конце концов, честная и благородная, Лизи становится миссис Дарси и полноправной хозяйкой огромного родового имения

    Можливо ))
     
    • Подобається Подобається x 1
  10. basia

    basia Well-Known Member

    Я - Мілагрос у виконанні Наталії Орейро. Навіть цікавитись не буду))
     
    • Смішно Смішно x 1
  11. flame

    flame невгамовний експериментатор

    її Орнелла Муті грала
     
  12. Марта2

    Марта2 Well-Known Member

    Джейн Кэлахан. Образ, сыгранный Джулией Ормонд. Фильм «Сибирский цирюльник». Джейн – смелая, необыкновенно обаятельная и разбирающаяся в психологии мужчин молодая женщина. Она начитана, имеет за плечами непростой жизненный опыт. Джейн прибывает в Москву с целью обворожить генерала Радлова и уговорить его дать согласие на разработку новой машины. Джейн красива и женственна. Это сильно помогает ей. Роковым же становится то, что благодаря своему обаянию, героиня завоевывает сердце не только генерала, но и юнкера Толстого, которому отвечает взаимностью. Это, а также удивившая и потрясшая ее Россия, делают ее еще и душевной, страдающей героиней. Она приезжает по делам «бизнеса», а обретает истинную любовь, тайну и трагедию
     
  13. Happy Fiancee

    Happy Fiancee Well-Known Member

    Цікаво... Я:
    Роза Дьюитт Бьюкейтер.
    Частково погоджуюся.
     
  14. mazepynka

    mazepynka Well-Known Member

    "Її кличуть Вів'єн і вона бере тільки готівкою" - це моє таємне приховане Я))
     
  15. Thebestnata

    Thebestnata Well-Known Member

    в мене теж вийшла по тесту вона:)
     
  16. Jusi

    Jusi Ловець емоцій

    И ТАК, КИНОГЕРОИНЯ, КОТОРУЮ ВЫ СЫГРАЛИ БЫ ИДЕАЛЬНО- ВИВИАН :girl_crazy:
     
  17. ANANASIK

    ANANASIK Well-Known Member

    А я:
    Джейн Кэлахан. Образ, сыгранный Джулией Ормонд. Фильм «Сибирский цирюльник».
    Цікаво, ніколи не бачила цього фільму:girl_smile:
     
  18. Nica

    Nica Well-Known Member

    Лиза Сильвестри))))
    реально про мене і чоловіка)))
     
  19. Luxury lv

    Luxury lv Well-Known Member

    Джейн Кэлахан. Образ, сыгранный Джулией Ормонд. Фильм «Сибирский цирюльник».Цікаво)))
     
  20. irkazijka

    irkazijka Well-Known Member

    ИТАК, КИНОГЕРОИНЯ, КОТОРУЮ ВЫ СЫГРАЛИ БЫ ИДЕАЛЬНО- АРВЕН
    Героиня, воплощенная Лив Тайлор. Похоже эта роль близка и вам. Эльфийская принцесса, которая влюбляется в смертного человека Арагорна и ради него оставляет свою семью. Красива, нежна, изящна. При этом сильна духом и способна творить настоящие чудеса. Что и делает во имя своей любви.
    От так от ))))