ДОПОМОЖІТЬ ВРЯТУВАТИ ТЕЙМУРА!!!!! НЕ БУДЬТЕ БАЙДУЖИМИ!!!!

Тема у розділі 'Доброчинність', створена користувачем Snegana, 25 Лютий 2011.

  1. Snegana

    Snegana Well-Known Member

    [SіZE="4"]Прошу помочь посильной материальной помощью!


    Контактный телефон папы 067 343 02 20 Эльдар Асадулаев,
    ребенок пока находиться в Чернобыльской больнице г Львова, но нужно
    лечение за границей
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]


    Дорогие мои , для всех кто может и хочет помочь нашему малышу ,
    скидываю международный счет , даже небольшая сумма может помочь нам его спасти!!!!!

    Мы , его родные и наши друзья делаем все что в наших силах ,
    но этих денег явно недостаточно...через 7 дней он должен выехать на лечение за границу ,
    а у нас нет даже половины начальной суммы...

    Beneficiary: Elmira Lutsenko
    Account#: 2620 2 001889376
    Beneficiary’s bank: OTP Bank


    43 Zhylyanska Str., Kyiv, 01033
    SWIFT code: OTPVUAUK


    With Best regards,
    Elmira Lutsenko
    Senior expert of Retail Division
    Retail Banking Department
    БУДУ ВСЕМ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА , ХРАНИ ВАС ГОСПОДЬ!!!!!!


    20:02

    [/SIZE]
     
    Останнє редагування модератором: 10 Січень 2012
  2. Holly

    Holly Moderator

    Відповідь: ДОПОМОЖІТЬ ВРЯТУВАТИ ТЕЙМУРА!!!!! НЕ БУДЬТЕ БАЙДУЖИМИ!!!!

    Яка хвороба, хто лікуючий лікар, яка загальна сума потрібна на лікування??? То все має бути вказано, якісь документи покажіть. Не хочу нікого ображати. Щось на сайтах "Крила надії" і "Донор" не могла знайти інформації
     
  3. Snegana

    Snegana Well-Known Member

    Відповідь: ДОПОМОЖІТЬ ВРЯТУВАТИ ТЕЙМУРА АСАДУЛАЕВА!!!!! ДІАГНОЗ ЛЕЙКЕМІЯ!!!!

    РЕБЕНКУ ПОСТАВЛЕН ДИАГНОЗ ЛЕЙКЕМИЯ
    [​IMG]
    [​IMG]


    Даю координаты родной тети ребенка, если вы хотите передать деньги лично, зовут Джамиля,

    050 502-07-67
    236-72-35

    Папа ребенка уезжает в Польшу для организации дальнейшего лечения, его не будет некоторое время, поэтому прошу обращаться лично у Джамиле.

    В ПОНЕДЕЛЬНИК СОСТОИТСЯ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ КОНЦЕРТ В ТЕАТРЕ им.МАРИИ Заньковецкой, в 19.00 в камерном зале, ГДЕ ВЫ СМОЖЕТЕ ТАК ЖЕ ЛИЧНО ВСТРЕТИТЬСЯ С РОДСТВЕННИКАМИ РЕБЕНКА.... НА САЙТЕ ТЕАТРА ВИСИТ БАННЕР ...

    http://www.zankovetska.com.ua/

    ---------- Додано в 13:13 ---------- Попередній допис був написаний в 12:47 ----------

    Общая сумма лечения пока точно не известна, но для того, что бы только ребенку сделали диагностику в Польше нужно 3 000 евро, для начала лечения еще 10 000евро, окончательная сумма будет известна только после полного обследования и выставления счета на лечение ребенка, Выше я писала , о том, что родители едут в Польшу для консультаций с польскими врачами и определения суммы лечения в клинике.
    Постараюсь выложить документы как можно быстрее, понимаю вас, и знаю, что время не ждет, нужно делать как можно больше!!!!!

    По поводу благотворительных фондов, я обращалась в БФ Крила Надії, знаю, что они связывались с родственниками ребенка, но сам процесс переговоров со всеми юридическими ньюнсами тоже имеет место быть , поэтому прошу немного времени, Теймуру поставили диагноз ОСТРАЯ ЛЕЙКЕМИЯ 22.02.2011, колличество раковых клеток в крови превышало более 90 процентов, сейчас он на бесконечных капельницах, и уже нужно начинать первый этап химиотерапии.

    Позже постараюсь выложить документы, для подтверждения достоверности информации.


    Спасибо, ВСЕМ за любую ПОМОЩЬ!!!!


    С уважением Татьяна Палюх, контактный нормер 067 714 5000
     
  4. Coffe13

    Coffe13 Well-Known Member

    Відповідь: ДОПОМОЖІТЬ ВРЯТУВАТИ ТЕЙМУРА!!!!! НЕ БУДЬТЕ БАЙДУЖИМИ!!!!

    Доброго дня. Як чується хлопчик? Якісь новини є?

    Хтіла б помогти, але в мене виникло кілька питань:


    а на сайті Таймура "витяг з дослідження" наче з Охмадиту?

    Слова "витяг з дослідження" взяла в лапки навмисне, бо на бланку ні адреси клініки чи лаболаторії, ні підпису, ні печатки?

    знову ж таки - розбіжність
    з банківськими даними з того ж таки сайту?

    Без образ, просто час такий... і питань виникло багато :girl_smile:
     
  5. Snegana

    Snegana Well-Known Member

    Відповідь: ДОПОМОЖІТЬ ВРЯТУВАТИ ТЕЙМУРА!!!!! НЕ БУДЬТЕ БАЙДУЖИМИ!!!!

    На первый этапах нашей помощи был только банковский номер Ельмиры ..это двоюродная сестра Эльдара Асадулаева ( папа ребенка), поэтому я давала информацию ,какая есть, на сайте который вы нашли все данные точные, и если у Вас есть возможность помочь ребенку, мы будем Вам очень благодарны.
    Так же даю ссылки на информацию в других СМИ
    http://www.versii.com/news/226729/

    http://www.teimyr.org.ua/ сайт, специально созданные для помощи родителям и ребенку

    http://telegrafua.com/news/226729/ - Кіевскій Телеграфь

    ---------- Додано в 14:30 ---------- Попередній допис був написаний в 14:26 ----------

    далее даю цитати взятые с Сайта ОДНОКЛАССНИКИ, там есть целая группа и родители ребенка делятся свежими новостями о лечении, так как в данный момент они уже на лечении в Польше, г Вроцлав, детская онкоклиника

    ......."Завтра 15 день лечения Теймурчика, ему в этот день будут делать химию, а также брать пункцию костного и спинного мозга (она берется под общим наркозом), это важный анализ, по его результатам они могут видить динамку лечения, епе наш сыночек реагирует на химию! мы за него молимся ,что бы результаты показывали улучшение! Я нахожусь постоянно в клинике, поэтому постараюсь отсканировать анализы на следующий день!

    08.03.2011 19:34"...... цитатат Эльдар Асадулаев, ссылка на оригинал

    ---------- Додано в 14:31 ---------- Попередній допис був написаний в 14:30 ----------

    http://www.odnoklassniki.ru/#/group/51658037592304/topic/201793851632

    ---------- Додано в 14:33 ---------- Попередній допис був написаний в 14:31 ----------

    Цитирую ...""""Сегодня Теймурчик получил вторую дозу химии,более продолжительную чем первая, первая была 1 час сейчас уже два. в самое ближайшее время сможем выложить документы о лечении с клиники! ...""""" Эльдар Асадулаев

    06.03.2011 15:10

    ---------- Додано в 14:53 ---------- Попередній допис був написаний в 14:33 ----------

    Наш малыш на лечении в клинике г.Вроцлав, Польша

    [​IMG]

    [​IMG]

    ---------- Додано в 15:04 ---------- Попередній допис був написаний в 14:53 ----------

    Даю некоторые документы, но они не в очень хорошем качестве, извините...

    [​IMG]
    [​IMG]

    ---------- Додано в 15:08 ---------- Попередній допис був написаний в 15:04 ----------

    [​IMG]

    Девочки, прошу поделиться любой информацией по общению с Благотворительными Фондами , это направление пока никак не двигается, но мы не останавливаемся,
    Буду благодарна за любую помощь и консультацию!!!!!

    Контакты:

    Эльдар Асадулаев, отец

    +38 067 343 02 20 ( сейчас в Польше)

    Джамиля , тетя малыша

    +38 050 502 07 67

    Андрей Очередников, друзья

    +38 097 974 64 46

    Палюх Татьяна

    067 714 5000

    Евгений Васильев

    +38 097 350 88 36
     
  6. Coffe13

    Coffe13 Well-Known Member

    Відповідь: ДОПОМОЖІТЬ ВРЯТУВАТИ ТЕЙМУРА!!!!! НЕ БУДЬТЕ БАЙДУЖИМИ!!!!

    Хай малюк одужує!!!
    Вибачайте за недовіру і дякую за відповідь!
     
  7. Snegana

    Snegana Well-Known Member

    Відповідь: ДОПОМОЖІТЬ ВРЯТУВАТИ ТЕЙМУРА!!!!! НЕ БУДЬТЕ БАЙДУЖИМИ!!!!

    Благодарю Вас от имени родителей и от себя лично!!!! Спасибо большое!!!!

    ---------- Додано в 09:11 ---------- Попередній допис був написаний в 09:10 ----------

    Девочки, прошу поделиться любой информацией по общению с Благотворительными Фондами , это направление пока никак не двигается, но мы не останавливаемся,
    Буду благодарна за любую помощь и консультацию!!!!!
     
  8. Snegana

    Snegana Well-Known Member

    Відповідь: ДОПОМОЖІТЬ ВРЯТУВАТИ ТЕЙМУРА!!!!! НЕ БУДЬТЕ БАЙДУЖИМИ!!!!

    Пишу свежие новости . кто следит за судьбой ребенка: ""....У меня не очень хорошие новости...

    Сосед Тэймурчика по палате Оливер заболел и заразил вирусом Эльдара и Юлю ( родителей ) а у бедного Тэймурчика началась вирусная пневмония...

    поскольку имунитет нулевой...

    короче он ко всей химии добавились антибиотики...."""""


    .....""""Сегодгя Теймурчика в больнице просто замучали, медсёстры не могл ему поставить катетор, кололи его раз 10 и не поставили, я не знаю, или как они говорят у него вены плохии или как я думаю у них руки не из того места растут, но от этого не легче, его всего искололи, руки, ноги, для него это ужасный стрес. А теперь ему под наркозом будут ставить центральный катетор, который должны были поставить через 2 недели! ...""""


    СПАСИБО ЗА ВАШИ СЛОВА И ПОМОЩЬ!!!!