Якої ви національності (тест)

Тема у розділі 'Пляц забав', створена користувачем Supernatural, 6 Лютий 2015.

Tags:
  1. Materynka

    Materynka Well-Known Member

    Та нє, все інше відкривається і я такий же тест пройшла на іншому сайті
     
  2. Hermi

    Hermi Well-Known Member

    А я американка. Вже не вперше проходжу схожий тест, а от результат завжди один і той же.
     
  3. Megan

    Megan Well-Known Member

    Хто зі мною в Італію?
     
  4. Уляна Поберейко

    Уляна Поберейко Well-Known Member

    а я Англічанка
     
  5. Ari

    Ari Well-Known Member

    я.......Гречанка:girl_curtsey:
     
  6. Ола-ла , парло італьяно
     
  7. zetta

    zetta Well-Known Member

    І так , один москаль всі решта європейці і американці )
     
    • Смішно Смішно x 1
  8. KrystynaM

    KrystynaM Well-Known Member

    А що латишів більше нема?)) я 'латиш' як по-українськи буде?


    Надіслано із мого iPhone за допомогою Tapatalk
     
  9. Нюта

    Нюта Well-Known Member

    Хе, я тодумаю чого в мене вузькі очі - я японка ;-)
     
  10. preciosa

    preciosa Well-Known Member

    і я гречанка:girl_crazy:
     
  11. Colombina1982

    Colombina1982 Well-Known Member

    Немец. Ты – педант, строгий и временами занудный. Склонный к философии и бюрократии. Ты любишь скрупулезно выполнять все предписания и правила, даже если они "высосаны из пальца". Ты не любишь неожиданных, непредвиденных ситуаций, и стараешься продумать все заранее, если же что-то идет не по плану, ты испытываешь беспокойство и неуверенность. Чуть больше веселого хаоса в жизни тебе не помешают!

    Та, з ким поведешся, від того і наберешся. В мене чоловік - фанат всього німецького :)
     
  12. Маруся-мама

    Маруся-мама Нєправільная пчєла! Собіраю нєправільний мьод!

    Париж, Париж. Давно не хотілось в Париж. Я францужанка, але точно не Парижанка. Я міст не люблю. Я хіба з хранцузької рівієри.:girl_crazy::girl_haha::girl_haha::girl_haha: А так, то все правильно.
    Француз. Ты - утонченный,чувственный и влюбчивый, как настоящий француз.Любишь стильные вещи, духи и погулки по аллеям. Очень нравишься противоположному полу. Не теряй своего шарма -посети Париж,столицу моды и любовных приключений.

    До слова, за іншим тестом я Анджеліна Джолі. Вона хоч і американка, але живе у Хранції. Щось у тому є.
     
  13. Shamna

    Shamna Мамуся

    Є, я з вами:girl_wink:
     
    • Подобається Подобається x 1
  14. Tempernice

    Tempernice Well-Known Member

    Тю, а я япошка:) як на мене, то нічо спільного, але цікаво:)
     
  15. Colombina1982

    Colombina1982 Well-Known Member

    ОГОГО!!

    Ты - Гуру


    Ты с радостью делишься знаниями с окружающими, и пользуешься непререкаемым авторитетом. Умение дать мудрый совет, приободрить добрым словом – в этом тебе нет равных.

    Плюс мені варто вивчати італійську і взагалі я людина з майбутнього, якій жодна минула епоха не підходить :) І схожа на Джоан Роулінг, а дорога мені в U2.

    Продовжуємо:
    У вас - новорожденная душа

    Чистая и нетронутая, как только что выпавший снег. Все возможности лежат перед вами, и ждут вашего выбора. Вы открыты миру и готовы к любым приключениям. Смелее идите вперед и выбирайте свою судьбу!
    А мені подобається ;)

    Ваш персонаж - Грю (Гадкий Я) Ваши планы амбициозны, а способы их достижения могут быть коварны. Но при этом все симпатии окружающих обязательно будут на вашей стороне, потому что, во-первых, вы чертовски обаятельны, а во-вторых, с вами по-настоящему интересно!
    Ху із Грю, це файно чи зле? Я заінтригована ))
     
    Останнє редагування: 10 Лютий 2015
  16. Ellelia

    Ellelia Вереснева

    Я італійка:)) азартна, вспилічіва, емоційна)
    Море, чайки, білий пісок)) італійська музика....ммм мені подобається;)
     
  17. ANANASIK

    ANANASIK Well-Known Member

    А я німкеня, з мідрою і старою душею, шукач пригод.
    Ваш типаж: Кристен Стюарт
    Вы - девушка с ярко-выраженной индивидуальностью. Вы - независимы и уникальны, целеустремленны и эрудированны. У вас много интересов и наверняка имеется хобби.
    В какую эпоху тебе следовало родиться?
    Скорее всего вы человек будущего!!!! Ни одна из прошедших эпох вас не устраивает. Да и обыденная современность не по вашему размаху. Занимайте очередь в кассу за билетами на Альфу Центавра и готовьтесь к встрече с инопланетянами! :girl_crazy:
     
  18. METAMORFOZA

    METAMORFOZA Чарівна львів'яночка

    Я приєднуюсь до вас, також латиш:)
     
  19. Gorda

    Gorda Well-Known Member

    Я-німкеня. За описом характеру трохи правди є. Але мене більше до Англії тяне.
     
  20. gamma

    gamma Well-Known Member

    за результатами тесту-гречанка, хоча ніколи б і не подумала...