В России, похоже, объявили конкурс сочинений на тему "Как мы не сбивали малазийский "Боинг". Фантазии нет предела: диспетчер Карлос, двухкилометровый самолет, "уже мертвые" пассажиры, свидетель видел попадание за 10 км .. и пр. TACC: Стрелял, но не Бук. Бук, но не наш. Наш, но не мы. Мы, но не в "Боинг". В "Боинг", но случайно. А случайно не считается. Исходя из последних фантазий Следственного Комитета РФ, малазийский "Боинг МН-17" был сбит из "Бука", который был привязан к фюзеляжу украинского "Су-25"... Скоро мы услышим от официальных московских властей, что ракета, сбившая "Боинг" на Донбассе, была демобилизована из российской армии еще в декабре 2013 г.
«Вставая с колен, Россия несколько раз больно ударилась о небесный свод» Белковский о том, зачем Патриарху яхта и кому подмигивает Киселев в соцсетях.
Стаття про те що у Шереметьєво постраждали два літаки від блискавки . Коментрі : Этими молниями нужно нон-стопом долбить по всей российской технике на протяжении 10 лет, что бы и в мыслях не было убивать, грабить, плодить фашизм и сатанизм, лгать и ненавидеть всех вокруг, кто не является ватным орком По ходу это природный молниеносный украинский тризуб мстит кацапап за убийства в Украине ! --- дописи об"єднано, Jul 29, 2015 --- Борислав Береза 17 ч · Не мое. Услышал только что от колоритной барышни старшего поколения и не могу не поделиться. - Блин, цена на нефть падает, рубль падает, самолеты падают. Шо у Вовы еще должно упасть, что бы он понял шо пора валить с Донбасса? Или он надеется, что ему в руки Украина упадет? Так она не в руки упадет. Она на голову грохнется. Придавит и размажет. А заодно скинет тех, кто присосался. Но Вове от этого легче не станет. А вот нам должно полегчать. Очень хочется, чтобы так и было.
Дивитися з четвертої хвилини. Увага на задний план Рагу.лі Вподобана сторінка · 54 хв · Друзі, несамовито регочу. Особливо прикметно те, що регочу під відео, у якому розповідають про "Украіна зашла в тупік". Не слухайте, що він чеше, спостерігайте за тим, як на задньому плані представник ДНР намагається зі свого глухого кута вийти. Чи може він "встайот с колєн"? В будь-якому разі це неповторно.